«УниверсалПак» принял участие в выставке «Агропродмаш-2016»

С 10 по 14 октября в Москве прошла очередная международная выставка, посвященная пищевой и перерабатывающей промышленности, «Агропродмаш-2016». Она собрала участников из нескольких десятков стран и представителей более 700 компаний. Гости мероприятия поделились своими достижениями и инновациями в сфере развития отрасли, а также делились опытом и мнениями относительно сотрудничества на ключевым вопросам. Активное участие в выставке приняла и наша компания.

О выставке

«Агропродмаш» — одна из самых масштабных промышленных выставок Европы. В этом году для участников было открыто почти два десятка тематических площадок, покрывших территорию в 60 тысяч квадратных метров. На экспозиционной части участники демонстрировали новинки оборудования и технических решений для разных отраслей пищевой промышленности. Особый акцент был сделан на проблемах переработки, доставки и упаковки рыбной продукции.

Организаторы выставки с удовольствием отмечают, что география участников с каждым годом расширяется. В этот раз в Москву приехали делегаты из 33 стран, в том числе Китая, Индии, Швеции, Германии, Великобритании и Италии. Такое разнообразие помогло значительно оживить деловую часть программы, где представители компаний договаривались о сотрудничестве и заключали контракты на поставки своей продукции.

«УниверсалПак» на «Агропродмаше»-2016

Специалисты «УниверсалПак» привезли на показ новейшие образцы технологических решений для упаковки. Панель нашей компании вызвала большой интерес как у российских, так и зарубежных гостей выставки. Мы провели множество успешных переговоров и установили прочные деловые и коммерческие связи с представителями других компаний. Это в очередной раз показывает профессионализм наших сотрудников и отменное качество нашей продукции. Компания «УниверсалПак» благодарит устроителей выставки за высокий уровень организации и надеется вернуться в Москву через год.

Разработка сайта WebPortal.Pro